Заявление об уменьшении процентов списания задолженности перед судебными приставами при наличии детей и официального брака - влияет ли на решение совокупный доход или только личный?

• г. Мурманск

Имеется задолженность перед судебными приставами, описывают 50% с зп. Хочу написать заявление об уменьшении % списания до 30%. Имеется двое детей, нахожусь в официальном браке, муж работает. При рассмотрении заявления учитывается совокупный доход или только мой личный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается совокупный доход семьи.