Как получить разрешение от бывшего мужа для переезда с сыном из России в Турцию, а затем в Палестину?

• г. Биробиджан

Хочу уехать с сыном на 2 года в Турцию а через 2 года приехать в Россию и уехать жить в Палестину? Какое мне нужно разрешение от бывшего мужа? Муж гражданин Палестины! Какое содержат п должно быть в согласии?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разрешение на приобретение ребенком ВНЖ на территории Турции. Больше ничего не требуется. Ну если ребенок гражданин РФ.