Как пересмотреть размер алиментов и куда обратиться для оформления изменений?

• г. Екатеринбург

Я был женат, у нас есть ребенок, мы развелись, я плачу ежемесячно алименты на ребенка 25 %, сошелся с другой женщиной, но мы не расписаны и у нас тоже родился ребенок, сложились так обстоятельства и мы разошлись, отцовство я признал и тоже стал выплачивать алименты в размере 25 %. Итого по алиментам общая сумма у меня выходит ежемесячно 50 % от заработной платы, на сколько я знаю на двух детей я должен выплачивать 33%, почему у меня такие выплаты и что мне сделать, куда обратиться, чтобы их пересмотрели, какие документы куда подать и как правильно их оформить. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток , Юрий!

Вам надо подать в суд заявление на уменьшение алиментов каждому. Вы должны платить каждому половину от 33%.

Удачи!