Бывшей жене присуждены деньги за проданную машину по решению суда - что делать?

• г. Чита

Прошло 2,5 года развода бывшая жена подала на раздел машины приобретённый в браке, деньги на машину занимали у ее брата, после того как мы не проживали в месте жили в разных городах я выплачивал из своих заработанных средст за машину, при этом я переводил деньги на ее и на брата ее банковскую карту машину продал 1,5 года назад есть договор купли продажи оценённый в 100 тысяч рублей, сегодня прошёл суд я его проиграл по ее иску должен 350 тысяч в суде она показала фотографии сайта с дрома где стоит машина с номерами фотографии и объявления уже в архиве как 1,5 года назад, на сегодняшний день залажу она в архиве но машины не видно не номера телефона нечего нет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вынесено, Вы можете обжаловать его в течение 1 мес. с даты изготовления решения в полном объеме - в апелляционную инстанцию.