Проблемы с новым руководителем на работе - перегрузка заданиями, несбалансированные сроки и плохое общение

• г. Москва

У меня возникли сложности с новым руководителем на работе, даёт поручения и ставит сроки выполнения, этих поручений слишком много, приходится задерживаться на работе. Одно поручение выполнено на 50% руководитель так же, как и ранее даёт срок выполнения 28.03.2019, не реальный срок. Озвучив если не выполню пиши заявление на увольнение. Манера общения у руководителя ужасная, т. е он озвучивает, что все мои обьяснения это детский лепет, и все в таком духе.

Ответы на вопрос (3):

Тут, варианта 2:

1) Уйти самой;

2) Делать ровно то, что предписано трудовым договором, игнорируя неадекватные хотелки. Попытается уволить - восстанавливаемся через суд.

По закону, работодатель не может Вас заставлять работать сверх установленного в законе продолжительности рабочего дня. Любая задержка на работе сверх норымы или работа в выходной или праздничный день, должна быть дополнительно оплачена. Но минус есть и очень большой, это внутренний регламент в организации, который регламентирует обязанности как работодателя так и работника. Если в нем прописано и в трудовом договоре или в доп. соглашении к нему, что вы обязаны выполнять определенные нормы. То увы. Тут только менять место работы. Но если требования работодателя ущемляют Ваши права. Если Вам дорога эта работа. Действие работодателя можно оспорить в законом порядке.

Жанна, не пишите никаких заявлений на увольнение.

Если будут пытаться привлечь к дисциплинарной ответственности - пишите объяснительные, где разъясняйте все как есть.

В случае чего - в суд с иском об оспаривании приказов.