Как поступить, если руководитель требует написать заявление на увольнение без объяснения причин и критикует работу без причины?

• г. Магнитогорск

Руководитель на работе заставляет меня написать заявление на увольнение без числа. Без объяснения причин. На работу прихожу вовремя, ухожу вовремя. Всю работу выполняю но придирки от руководителя. Такое впечатление что выживают. Что мне делать и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

ну так не пишите заявление об увольнении и все

Спросить
Пожаловаться

Меня заставил руководитель оформить доплату на меня за совмещение должности доплату я отдавала зам. руководителя. Когда я отказалась делать доплату на себя руководитель заставила отдать сумму доплаты с моей зарплаты. Я написала заявление на увольнение указав причину несогласия с действиями руководителя. Меня заставляют переписать заявление по собственному желанию. Как правильно указать причину увольнения. Заранее Спасибо!

Заведующий производством устно заставляет меня делать чужую работу, в случае неподчинения грозится написать докладную на имя руководителя. Сам руководитель предлагает или выполнять работу или подать заявление об увольнении. Я хочу письменно спросить у руководителя данная работа входит ли в мои обязанности. Подскажите это должно быть заявление или обращение или жалоба или еще что то.Спасибо. Королев Сергей.

Как себя вести если на работе руководитель постоянно кричит, оскорбляет, грубит, поручает выполнять работу не входящие в обязанности, а за невыполнение грозит увольнением, а работу поручает выполнят из той сферы, в которой я не компетентна. У меня обязанности по воинскому учету, а он заставляет например готовить документы на межевание, или подготовить ответ в прокуратуру. И не какие объяснения он не принимает.

Я работаю 4 месяца, все было хорошо до того момента пока не вышла из отпуска руководитель отдела, сейчас прихожу на работу как на поле боя, постоянные придирки, угорзы уволить меня, крики. Я терпела старалась не обращать внимания до того момента пока начальница не довела меня до нервного срыва, мне стало плохо я собралась и покинула рабочее место, приехала домой вызвала скорую зафиксировала свое состояние сделала кардиограмму сердца и хочу написать заявление на увольнение с указанием причины увольнения плохого ко мне отношения руководителя. Подскажите как правильно это сделать?

Как правильно поступить с увольнением. Вчера сгоряча написала заявление на увольнение, руководитель подписал, трудовую книжку я не забрала. Сегодня пришла на работу как обычно и разорвала заявление., сказав. Что передумала. Затем по работе я ушла по делам работы, а когда вернулась мое заявление достали порватое с урны, а вечером руководитель поставила в известность. Что подготовлен приказ на увольнение и чтобы я его подписала, подписывать приказ я отказалась. Правомерны ли действия руковолителя.

На работе выяснилось предвзятое отношение ко мне со стороны руководства. По причине "Вы мне просто не нравитесь и я не хочу с Вами работать" руокводитель склоняет меня написать заявление на увольнение "по собственному желанию". Предвзятое отношение налицо. Постоянное унижение без причин. Не присылаются текущие задания по работе (как следствие, с моей стороны вынужденное бездействие). Повышение голоса при разговорах. И многое много доругое.

У меня вопрос. Можно как-нибудь отстоять свое право работать в компании. Как можно повлиять на необоснованное решение руководителя об увольнении? Работаю уже 2 года. Руководитель пришел год назад.

Руководитель (ИП) отказывается подписывать заявление на увольнение. Написала и предупредила руководителя 2 недели назад, обязуют ходить на работу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня заставляют на работе написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты мотивируя что я не качественно выполняют свою работу. Я работаю сварщиком.

Как то можно наказат руководителя, давшего, негативны отзыв о моей ваботе, если я работал нормально, нашел новую работу, написал заявление по собственному, руководитель попросила, не спешит с уволнением.

Выполняю работу по распоряжению руководителя. Руководитель распоряжения не дал - работа не сделана. Вышестоящее руководство лишает премии обоих - и меня, и моего руководителя. С приказом на лишение премии на 100% не согласна, т.к. на выполнение задания задания не было. Как вернуть премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение