Как поступить, если руководитель требует написать заявление на увольнение без объяснения причин и критикует работу без причины?

• г. Магнитогорск

Руководитель на работе заставляет меня написать заявление на увольнение без числа. Без объяснения причин. На работу прихожу вовремя, ухожу вовремя. Всю работу выполняю но придирки от руководителя. Такое впечатление что выживают. Что мне делать и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

ну так не пишите заявление об увольнении и все