Необходимость оплаты квитанции за отопление при наличии газового котла в квартире

• г. Нижний Новгород

Проживаю в многоквартирном доме с центральным отоплением. В 2008 году в квартире мы установили газ. котел, законно. Вчера получилм впервые квитанцию и корректировку за отопление, которого у нас нет. Оплачиваиь ли эту квитанцию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как законна только отопление мест общего пользования для вас, квитанция по отоплению конкретно на вас незаконна.

Здравствуйте.

Отказаться от оплаты можно только в судебном порядке.