Как расписаться и снизить брачный возраст, не ведя совместного хозяйства и не будучи беременной - ситуация пары, помощь нужна

• г. Краснодар

Как добиться снижения брачного возраста, если мы с парнем не ведем совместного хозяйства и я не беременна, но его посадили и для того, чтобы приезжать к нему нам нужно расписаться? Помогите.

Мне 17 лет, ему 18.

Ответы на вопрос (6):

Только если только с согласия родителей и администрации.