Проблемы с окнами на доме после установки - треснутые рамы и отказ частного лица от ответственности

• г. Благовещенск

Мне поставили окна на доме, спустя некоторое время увидел что рамы треснутые, а частное лицо кто ставил окна, или не берёт трубку или вовсе отказывается переделывать, или просто угрожает.

Ответы на вопрос (3):

Если есть данные исполнителя, направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования, обращайтесь в суд.

Обратитесь в органы полиции по факту угроз и в суд согласно закона о защите прав потребителей.

Если не хочет исправлять допущенные недостатки, то тогда придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ,чтобы в судебном порядке заставить это лицу устранить недостатки.