Суд завтра, но главный свидетель сломал ногу - как перенести дело и какие документы нужны?

• г. Брянск

У нас должен состояться суд завтра. Вчера узнали что наш главный свидетель сломал ногу. В суд мы его доставить не можем, т.к судебный процесс будет проходить на третьем этаже, лифта там нет, и транспортировка получается на дальнее расстояние. Какие документы нужны для переноса дела? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

На заседании ходатайствуйте о переносе слушания по делу, в качестве доказательств можно предъявить справку с травмпункта или больничный лист (копию).

С уважением!