Как оформить фиктивную продажу квартиры и правильно нотариально оформить отказ с новым собственником? Рекомендации Михаила.

• г. Красноярск

Как оформить фиктивную продажу квартиры. По документам новый собственник. А фактически старый. Нотариально оформить отказ с новым собственником? Михаил.

Ответы на вопрос (1):

На основании чего новому собственнику принадлежит квартира, о которой идет речь Михаил? Чем вызвана необходимость очередного переоформления квартиры?