Судебный пристав наложил арест на 4 объекта недвижимости - законны ли его действия?

• г. Уфа

По решению суда обращение на взыскание имущества на 1 здание, судебный пристав наложил арест еще на 4 объекта недвижимости того же собственника, законны ли его действия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Незаконны. Вы можете обжаловать его действия в суд.

Здравствуйте! Если дело обстоит действительно так, как Вы описываете, то действия пристава незаконны. Обжалуйте его действия через суд.

Чем подтвердить незаконность его действий чтоб оперативно снять эти аресты без суда.

Обращением к специалисту, который специализируется на аналогичных делах и обжалованием действий пристава в судебном и административном порядке.