Проблема с заводской стелькой новых сапог - магазин отказывается предоставить гарантию

• г. Москва

Купила сапоги, не прошло недели заводская стелька на одном сапоге вздулась и деформировалась, ходить в такой невозможно. Стелька приведена к самой колодке. В магазине говорят это не гарантийный случай. Отклейте эту и приклейки другую, купила самим. Поравемерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете вернуть сапоги в течение 14 дней. Пишите претензию. Будут вопросы обращайтесь.