Возможность регистрации брака, если один из супругов находится в исправительной колонии, при наличии паспорта СССР Грузии и дополнительного документа удостоверения личности

• г. Сыктывкар

Если есть паспорт СССР Грузии и к нему будет дополнительно документ удостоверение личности можно ли зарегестрировать брак, предологаемый жених на ходиться в исправительной колонии.

Ответы на вопрос (1):

Если есть паспорт СССР Грузии - скорее всего у него нету Грузинского гражданства да? если нету то тогда и на основании данного скорее всего нет...