Возможность возврата подоходного при ипотеке - влияет ли на это смена собственника объекта?

• г. Нижний Новгород

Возврат подоходного при ипотеке. Ипотека была на бывшем муже. Он возвращал подоходный. Сейчас ипотека на бывшей жене. Может ли она сейчас возвращать подоходный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Спасибо большое Вам! Да, ипотека пополам с бывшем мужем и с бывшей женой если не подарил, подарил. Да, собственность ее? С уважением к Вам.