Как оформить одну дарственную на все имущество, чтобы подарить его маме в случае смерти моего отца?

• г. Оренбург

Мой отец смертельно болен. Является владельцем квартиры, машины, акций. Хочет подарить маме. Можно ли оформить одну дарственную на все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нежелательно, машину отдельно нужно будет оформлять, и акции и квартиру. Теоретически допустимо. Делайте больше экземпляров.