С сентября 2011 года звонят ежедневно на домашний номер и разыскивают незнакомую нам женщину при этом хамят и угрожают

• г. Омск

С сентября 2011 года звонят ежедневно на домашний номер и разыскивают незнакомую нам женщину при этом хамят и угрожают, с данной особой не знакомы, телефон как и квартира наша собственность 40 лет первые владельцы.

Ответы на вопрос (1):

нужно написать заявление в полицию, при это нужно взять распечатку телефонных разговоров за тот период, когда начались данные звонки, если телефонный аппарат с определителем номера, то Вы легко можете выделить его из списка, если нет, то постарайтесь приобрести или взять на время у знакомых, чтобы знать с какого номера Вам звонят данные лица. Разговор также нужно записать на диктофон или через громкоговоритель на иное записывающее средство. Впоследствии, хулиганы при наличии грамотно составленного заявления будут привлечены к ответственности. Долее подробная консультация по тел. в г.Омске 909956 ЮК ЛИГА ПРАВА.