Вопрос такой, у меня в собственности квартира, я, там не прописан и не живу! Почему с меня берут за ТО 142,95 рублей.

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, у меня в собственности квартира, я, там не прописан и не живу! Почему с меня берут за ТКО 142,95 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Берут, потому что вы их несете. Вместо того чтобы оплатить юристу вопрос разобраться с коммунальщиками на многие месяцы впрок. Дураки они чтоли не брать, когда дают?