Возможно ли стать участником программы Земский фельдшер и получить 500 тыс. в Орловской области, работая в городе с населением менее 50 тыс. человек?

• г. Орёл

Мне 26 лет. я работаю в городе (меньше 50 тыс человек) где есть программа Земский фельдшер. (Орловская область) могу ли я перезаключить договор с больнице, чтоб стать на программу и получить 500 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно обратиться в Департамент здравоохранения по этому вопросу. Удачи вам!