Друзья хотят оформить ипотеку для покупки квартиры и переселиться к нам на постоянную прописку - какие риски существуют при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Екатеринбург

Друзья стоят на очереди по программе «Молодая семья» для получения сертификата. Сейчас собираются брать ипотеку для покупки квартиры, чтобы не сеяли с очереди Ипотеку оформляет на себя мама супруги. У них двое несовершенно летних детей. Сейчас они просятся на постоянную прописку к нам, какие у нас риски ведь там несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте без права на жилплощадь.