Возможность получения субсидии на покупку новой квартиры по программе \'Молодая семья\' при продаже жилья с детьми и долей в собственности матери

• г. Тверь

Мне 31 жене 28.двое несовершеннолетних детей. У нас квартира, в которой 1\5 принадлежит мне остальное моей мамы. Дети зарегистрированы в ней. можем ли мы в случае продажи этой квартиры рассчитывать на получение субсидии на покупку новой квартиры по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если признают нуждающимися в улучшении жилищных условий после этого, а также имеющими возможность оплатить остаток ипотечного кредита - можете.