Что делать, если мне пришла повестка с военкомата, но справку с места учебы не успеют сделать до дня отправки? Можно ли привезти ее позже?

• г. Калуга

Мне пришла повестка с военкомата после исполнения 18 лет, в данный момент я обучаюсь в колледже, но справку с места учебы не успеют сделать до того дня когда мне нужно ехать, что мне делать? Можно ли привезти эту справку позже?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в военкомате, что обучаетесь, привезите ЛЮБОЕ доказательство, связанное с учебой.