Где получить справку подтверждающую проживание бабушки в России, если территория была затоплена и архивы имеют информацию только с 1947 года?

• г. Краснодар

Куда можно обратиться для получения справки подтверждающей проживание моей бабушки в России (Ростовская обл Цимлянский район), если территория где она проживали ранее была затоплена, все архивы которые я обзвонил, говорят что информация сохранилась только с 47 года, а бабушка родилась в 1923, до 1941 г.училась в школе, все оригинальные документы о рождении и образовании бабушки в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Факт проживания может быть установлен в судебном порядке.

Заявление об установлении юридического факта подаётся в суд по месту жительства заявителя (вашей бабушки).