Может ли знакомый по обмену услугами потребовать возврат денег и угрожать правоохранительными органами?

• г. Салехард

Я оказал услугу одному знакомому (добавление его услуг на сайт товарища) за символическую оплату 3000 р, позже этот знакомый заявил что ему уже не интересно размещать свои услуги на этом сайте и попросил вернуть деньги, косвенно угрожая что пойдет в правоохранительные органы и напишет на меня заявление по статье мошенничество. Может ли он это сделать? Договора у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет договора нет и денег.

Или вы писали расписку?

НЕТ, конечно не может - он ничего не докажет,