Как написать опровержение о отсутствии оскорбления в моих действиях соседки, подавшей заявление в прокуратуру

• г. Сыктывкар

Оскорбление соседки ст 5.61 Коап РФ. Оскорбления как такого не было не было. Она подала заявление в прокуратуру. Участковый вчера принес письмо о явке в прокуратуру для дачи показаний. Что мне в таком случае делать, как написать опровержение о том, что в моих действиях нет состава преступления по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Надо дать пояснения устно. Писать отдельно ничего не требуется.