Управление соц. защиты не проинформировало о единовременной выплате женщине, родившей двоих и более детей - Кто несет ответственность?
• г. Екатеринбург
Я в феврале 2017 года родила двойняшек, управление соц. защиты меня не проинформировала что есть "единовременная выплата женщине родившей сразу двух и более детей" и памятку которую они дали в ней тоже отсутствовала эта единовременная выплата. Сейчас прошло 2 года когда я узнала что не воспользовалась этой выплатой мне сказали что надо было оформлять в течении 6 месяцев. Кто виноват в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте! Никто не виноват.