Судебное решение о долге 7300 руб компании Гидросток - Что делать, если была учтена двойная оплата за воду?

• г. Благовещенск

Пришло судебное решения о долге 7300 руб компании гидросток. У меня стоят счётчики на воду при постановке счётчика у меня были показания 00008 сейчас 00100 при этом я плачу. Они мне считают один месяц по норме как будто я им не передала показания а следующий месяц по счётчику. И получается у меня двойная оплата что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не истек срок для обжалования - обжалуйте решение суда. Оно есть у Вас на руках?