Работа после больничного - как протянуть время до декрета и возможность взять отпуск?

• г. Ижевск

5 декабря устроилась на работу, а с 22 декабря по сей день была на больничной (тяжелая беременность).

Сейчас хотят закрыть больничный, так как очень долго уже, а работать по 9 часов в день на ногах 5/2 мне очень тяжело будет и легкого труда, чтобы меня на стул посадить мне сказали у них нет.

Мне до декрета осталось 3 недели и как то надо потянуть время.

5 апреля только 4 месяца будет, как я "работаю",могу ли я просить отпуск хоть на недельку? Ведь хоть какие то дни могли накопиться за 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В отпуск уйти никак не можете.