Требуется ли в Альфастраховании проставлять индивидуальные подписи на каждой копии документа при подаче заявления на расторжение страховки?

• г. Томск

При подаче заявления на расторжение страховки в альфастраховании нужно ли каждый документ подписью своей подтверждать копии я имею ввиду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, и желательно каждый лист. Не давайте повода для повторного предоставления документов, они часто этим злоупотребляют.