Что делать, если муж нанял адвоката для раздела имущества при разводе - нанимать ли своего адвоката или ждать повестку в суд?

• г. Нарьян-Мар

С мужем разводимся предстоит раздел имущества, он нанял себе адвоката, подскажите пожалуйста что мне предпринять? Тоже нанимать адвоката или ждать повестку в суд?

Ответы на вопрос (2):

Кода он подаст исковое в суд, вам нужно будет на него составить ваши возражения, или сами составляйте или закажите работу юристу на нашем сайте.

Ждите пока Вас вызовут в суд и вручат исковое заявление, после чего можете обращаться к юристу, адвокату и заключать договор на оказания 779 ГК РФ.