Проблема с квитанциями на недостроенный дом - что делать, если они приходят на прежнего собственника?

• г. Ставрополь

Являюсь собственником частного недостроенного дома, проживаю в другом доме и оплачиваю вывоз ТБО. Сегодня пришли квитанции по недостроенному дому причем на прежнего собственника. Проигнорировать не могу т.к. это родная тетя, которая уже как 8 лет его продала и уехала в другой город. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше написать региональному оператору письмо с указанием, что Вы являетесь собственником недостроенного дома, но там не прописаны и не проживаете, или не проживаете, а мусор оплачиваете по месту жительства и приложить копии документов подтверждающих Ваше право собственности на оба дома и копии платежек об оплате за вывоз мусора по месту фактического жительства. Доставить лично под штампик организации или направить по почте заказным с уведомлением и описью вложения.

Но не фак, что после Вашего письма региональный оператор не будет направлять в адрес Вашей родственницы квитанции.