Реализация имущества и дальнейшие траты - что ожидать после признания банкротом

• г. Самара

Признали банкротом, ввели реализацию имущества. Пока заплатила 25 тр депозит ФУ +300 р гос пошлина. Спустя 2 дня после признания банкротом просят 12 тр на счёт ФУ, за почтовые переводы и публикации. Каких трат ещё ждать? Имущества нет никакого! Процедура введена на 6 мес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На публикации и почтовые расходы может потребоваться ещё от 10000 до 30000 рублей.

В общей сумме процедура банкротства обходится в 150 тысяч рублей.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.