Год после драки - Избившую женщину интересует возможность подачи на медосвидетельствование без ЭМР

• г. Симферополь

Год назад была драка, спустя год она подает в суд на избиение и предоставляет мед. документы от лечащего врача что есть сотрясение, но при этом ЭМР не делалось, можно ли подать на медосвидетельствование?

Ответы на вопрос (4):

Можно только провести экспертизу по имеющимся медицинским документам, освидетельствовать что-либо сейчас не представляется возможным. Вообще, надо знать, конечно, все обстоятельства дела, чтобы выстроить защиту.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Имеете право ходатайствовать о медосвидетельствовании.

Каким образом это сделать?

Здравствуйте! Обычно этим занимаются юристы.