Переплата на общедомовой счетчик на тепло - возможен ли отказ от услуги и почему ремонт в доме не проводится уже 30 лет?

• г. Екатеринбург

На дому стоит общедомовой счетчик на тепло. В квитанции сумма зашкаливает. Почему я должна переплачивать деньги, когда в доме без счетчика платят в 2 раза меньше. Можем ли мы всем домом отказаться от этой услуги и платить по нориативам. В доме не было кап ремонта уже 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Выносите на обще собрание данный вопрос.