Образец сбора подписей на использование пилорамы на участке ДНТ для строительства различных сооружений

• г. Улан-Удэ

Как выглядит образец сбора подписей от соседей на использование пилорамы для собственных нужд на участке ДНТ (строительство жилого дома, гаража, бани)

Ответы на вопрос (3):

Тот документ, который Вы собираетесь отдавать на подпись соседям, не будет иметь никакой юридической силы.

Вопрос не в юридической силе а нужен образец сбора подписей.

Для составления такого документа Вы можете обратиться к любому юристу в личку. В интернете не найдете. Специфичный и не распространенный документ.