У меня удерживается 50%. У меня с аванса удерживают 50% и с расчетных 50%.получает 2 раза по 50% это правильно, или нет?

• г. Тула

У меня удерживаеться 50%. У меня с авнса удерживают 50% и с расчетных 50%.получаеть 2 раза по 50% это правильно, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Александр, аванс это часть зарплаты, а удерживают со всей зарплаты. Поэтому это законно.

С уважением.

Как это - два раза по 50%?)) Собственно, 50% с общей суммы с Вас и удерживают)

ЗДравствуйте, согласно закону приставы имеют право списывать денежные средства в том числе с аванса и с заработной платы.