Нужен ли договор аренды для получения лицензии на алкоголь при открытии ООО, если я являюсь собственником помещения?

• г. Москва

Я являюсь собственником нежилого помещения как физ лицо. Сейчас открываю ООО где буду единственным учредителем и ген. директором. Для получения лицензии на алкоголь какой нужен договор аренды? Подойдёт ли договор безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть договор аренды заключенный на срок 1 год и более.