Как вернуть через суд переплату по земельному налогу - государственная пошлина и правильный суд для подачи заявления - арбитражный или районный?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу вернуть через суд переплату по земельному налогу решение об отказе от ИФНС получила какова будет гос пошлина и а арбитражный суд или районный мне подавать заявление.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от цены иска: к мировому судье или в районный суд. Размер госпошлины установлен ст. 333.19 НК Рф.

Из вопроса очевидно, что вы не сможете самостоятельно правильно составить заявление в суд. Обращайтесь, если нужна реальная помощь.