Возможна ли покупка дома за материнский капитал, если стоимость недвижимости ниже его суммы, и будут ли проиндексированы оставшиеся средства?

• г. Псков

Скажите возможно ли покупка дома за мат капитал если стоимость дома меньше, чем сам мат капитал (например дом стоит 400 т, а мат капитал 420), оставшиеся средства (20 т р) будут ли проиндексированы будущем?

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать 20 останутся просто.