Как подать иск на моральный ущерб по 119 ст., в рамках уголовного дела?

• г. Ростов-на-Дону

Как подать иск на моральный ущерб по 119 ст., в рамках уголовного дела?

Ответы на вопрос (4):

Ходатайствуйте перед следователем о написании искового заявления.

Дело в суде.. какой следователь.

Тогда в рамках судебного процесса выходите с ходатайством о приобщении искового заявления.

Здравствуйте. Заявляйте гражданский иск в рамках уголовного дела. Обратитесь к юристу за его составлением.