Как долго вуз обязан вернуть деньги за оставшиеся 3 месяца обучения студенту?

• г. Долгопрудный

Я на 3 курсе сейчас. Вуз лишили аккредитации. Я оплатила стоимость за весь семестр. Сейчас перевожусь в другой вуз. Хочу вернуть деньги за оставшиеся 3 месяца обучения, которых у меня не будет. В течении какого времени вуз обязан вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если семестр еще не отучились, а деньги уже заплатили, то имеете право на возврат денег за неиспользованную часть услуг.