Как вернуть деньги за оплаченный годовой абонемент в фитнес клуб по причине болезни?

• г. Новосибирск

Могу ли я вернуть деньги за оплаченный абонемнт в фитнесс клуб... оплатила за год... но по болезни не могла посещать клуб... можно задним числом расторгнуть договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если год, за который Вы оплачивали деньги по абонементу уже истек, то возврат денег невозможен, поскольку Вы не посещали тренировки, в то время как фитнесс клуб свои обязательства исполнял.