С декабря месяца не получила пособие по уходу, работодатель говорит что соц.

• г. Махачкала

С декабря месяца не получила пособие по уходу, работодатель говорит что мой. страх не перечислил деньги. Такое бывает да?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айшат г. Махачкала!

В данной ситуации вероятней всего ваш Работодатель НЕ производит отчисления в Фонд социального страхования (ФСС), по этой причине на лицевом счёте вашей организации отсутствуют денежные средства для выплаты пособия по уходу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.03.2019 г.