Как все правильно сделать и к кому мне надо обратиться?..

• г. Бат-Ям

Я живу в израиле.. мой сын остался с моей мамой.. мне надо правильно оформить доверенность на мою маму для пользования ею пластиковой карточкой (на карточке алименты для сына).. как все правильно сделать и к кому мне надо обратиться?.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос: для пользования карточкой ничего особенного не нужно, кроме самой карточки и пин-кода к ней.