У мужа есть двое детей от первого брака, у нас есть совместный ребенок.

• г. Тюмень

У мужа есть двое детей от первого брака, у нас есть совместный ребенок. Все имущество приобретено в нашем совместном браке. Если муж оформит дарственную всего имущества на меня, то после его смерти его дети от предыдущего брака будут иметь право на это имущество?

Ответы на вопрос (2):

Нет, дети ничего иметь не смогут, т.к. наследства не будет.

Нет, дети не будут иметь права на его имущество. То. что подарено, принадлежит вам, в состав наследства не входит.