Возможное возмещение затрат на абонентскую плату в хоккейном клубе при травме ребенка на уроке физкультуры

• г. Санкт-Петербург

Ребенок на уроке физкультуры сломал палец на ноге, в гипсе был 2 недели, после на месяц отстранили от занятий спортом. Дали справку. С хоккейного клуба по договору требуют оплаты за месяц (абонентская плата). Должны ли мы платить за эти дни, когда были в гипсе и 30 дней освобождения, должна ли школа компенсировать или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Во первых необходимо изучить договор о предоставлении услуг хоккейного клуба, какие условия, ответственность и т.д. И второе, теоретически в регрессном порядке можно взыскать эту сумму со школы.

Но по моему мнению проще и начать решать вопрос по первому пути.

Непонятно за что школа вам должна компенсировать. А так-смотрите условия подписанного вами догвора.