Потерян кредитный договор. Банк продал долг коллекторам. Что делать?

• г. Москва

Потерян кредитный договор. Банк продал долг каллекторам. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, пока ничего не делайте. И не паникуйте. Ваша ситуация случается постоянно и вы не первый и не последний. Давайте разберемся - вы потеряли кредитный договор. На какую сумму вы его брали, срок и какова готовность с вашей стороны к его погашению?

Ответ можете присылать прямо на эл. почту, которая указана внизу этого письма.

Я не думаю,что долг Ваш продан,обычно, просто долгом занимается коллекторская компания не аффилированная с банком.Во-вторых, нужно запросиль копию договора в банке, если не получится получить, то с расчетом задолженности подать иск против банка в суд по 333 ГК РФ, а там все встанет на свои места.Мои данные ниже приведены.

Евгений, для начала Вам надо в том отделении, где Вы брали кредит потребовать его копию, а так же распечатку Ваших взаиморасчетов с банком. После получения, или неполучения данной информации, конечно лучше прийти к юристу или адвокату для консультации.