Как забрать военный билет после признания негодным и что нужно при себе иметь?

• г. Луза

Мне 20 лет, в 17 был признан негодным, военный не выдали, теперь нужно забирать, но раньше не смог, теперь есть возможноть, что меня ждет, к чему готовиться и что нужно при себе иметь?

Ответы на вопрос (1):

Пройдете переосвидетельствование и получите в военкомате,если не пригодность неизменна.При себе иметь паспорт и приписное свидетельство,а также медицинскую карточку.

Бюро