Наличие штрафа при постановке штампа о разводе в паспорте после развода в 2014 году

• г. Вязьма

Если был развод в 2014 году (конец года) через суд. Постановление суда получили в январе 2015 года, на сегодняшний день печатей в паспорте нет и свидетельства о разводе тоже. Будет ли какой нибудь штраф, если я в ближайшее время хочу поставить штамп в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александра. Нет,не будет.

Т.е заплачу в загсе госпошлину за штамп и все без каких либо штрафов?

Да,совершенно верно. Просто оплатите пошлину.