Какому агенству в Нижневартовске я могу переуступить долг по расписке?

• г. Нижневартовск

Знакомому дала деньги под расписку. Теперь не отдает.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! А зачем агентству? Напишите в суд исковое заявление о взыскании денежных сумм по расписке, обратившись очно к юристу либо к адвокату за правильным составлением заявления и можно с должника судебные издержки взыскать и процент за пользование чужими средствами. Желаю удачи, дерзайте!